政府部门

保标招标 > 政府部门 > 中标信息 > 外交部部机关保安服务采购项目中标公告

外交部部机关保安服务采购项目中标公告

· 2025-10-24


外交部部机关保安服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX250973

2.项目名称:外交部部机关保安服务采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:1362.024000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京纵横保安服务有限公司符合性审查未通过:服务团队人员数量未体现每天每班配置不少于37人投标人须知前附表 14.3(1)*
2国盾卫士(北京)保安服务有限公司符合性审查未通过:服务团队人员数量未体现每天每班配置不少于37人投标人须知前附表 14.3(1)*
3北京恒安卫士保安服务有限公司符合性审查未通过:服务团队人员数量未体现每天每班配置不少于37人投标人须知前附表 14.3(1)*

供应商名称: 北京安寓辰保安服务有限公司

供应商地址: 北京市朝阳区望京中环南路7号11号楼2层201室

中标(成交)金额: 人民币1263.016800 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京安寓辰保安服务有限公司主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称服务期限拟派项目经理(负责人)姓名服务团队人数(投标填写)折合人工费(元/每月)服务要求或标的基本概况
1外交部部机关保安服务采购项目2025-11-01至2028-10-31(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)吕品7348061.综合服务:部机关保安服务、公共秩序维护、重要活动现场秩序维护、其他服务、突发事件应急管理,标

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

省道206线新立营子至大板段公路项目工程地震安全性评价服务竞争性磋商中标(成交)结果公告

矿坑公园游客中心消防维护保养项目成交公示

福源工业区城市更新项目水资源论证专项研究服务结果公示

外交部部机关保安服务采购项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易