政府部门

保标招标 > 政府部门 > 中标信息 > 山西蒲县华胜煤业有限公司通勤车租赁华胜—太原(往返)(第2次采购)成交候选人公示

山西蒲县华胜煤业有限公司通勤车租赁华胜—太原(往返)(第2次采购)成交候选人公示

· 2024-07-18

山西蒲县华胜煤业有限公司通勤车租赁华胜—太原(往返)(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:JNC336-CGN-240722899/SXMTZB2402F-430(N)/C)

公示开始时间:2024-07-18 17:30 公示结束时间:2024-07-21 17:30

山西蒲县华胜煤业有限公司通勤车租赁华胜—太原(往返)(第2次采购)(采购编号:JNC336-CGN-240722899/SXMTZB2402F-430(N)/C),经评审小组评审,确定001山西蒲县华胜煤业有限公司通勤车租赁华胜—太原(往返)(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西蒲县华胜煤业有限公司通勤车租赁华胜—太原(往返)(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量标准服务周期
1山西华林旅游汽车服务有限公司¥449500元提供车辆必须符合国家车辆行驶安全标准,达到政府部门验收合格标准车辆
合同签订日起一年
2山西汽车运输集团捷泰旅游汽车有限公司¥584700元
提供车辆符合国家车辆行驶安全标准,达到政府部门验收合格标准车辆
合同签订日起一年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西华林旅游汽车服务有限公司响应
2山西汽车运输集团捷泰旅游汽车有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:第五章 采购需求 :八、技术要求★3、保证每次运营车辆均已投保司乘座位险,且投保每个座位险不低于 150 万元;山西宏运旅游汽车服务有限公司所递交的响应文件中,未提供通勤车投保司乘座位险证明材料,不满足采购文件第五章采购需求第八项技术要求中运营车辆均已投保司乘座位险的要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

采购项目的监督部门太原煤炭气化(集团)有限责任公司

联系人:赵先生

电话:0351-6019372

六、联系方式

采购人:山西蒲县华胜煤业有限公司

地址:山西省临汾市蒲县乔家湾乡棚子底村

联系人:杨先生

电话:13835738264

电子邮件:hsmyjhqgb@163.com

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:15034128108、16603486667

电子邮件:sxmtzb02@163.com

部门电话:0351-3111502

监督、投诉电话:0351-3111505

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

文章推荐:

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司消防设施检测项目成交候选人公示

山西蒲县华胜煤业有限公司通勤车租赁华胜—太原(往返)(第2次采购)成交候选人公示

平盐铁路改造工程委托全过程建设管理项目候选人公示

阜康市卫生健康委员会关于财务报表编制服务的服务市场采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易