政府部门

保标招标 > 政府部门 > 中标信息 > 2024年深圳电信福田分公司政企客户边缘定制网集成服务采购(第二次)成交候选人公示

2024年深圳电信福田分公司政企客户边缘定制网集成服务采购(第二次)成交候选人公示

· 2024-09-27

成交候选人公示

项目名称:2024年深圳电信福田分公司政企客户边缘定制网集成服务采购(第二次)

项目编号:SZ-17-04C-2024-D-A19858C01

采购人:中国电信股份有限公司深圳分公司

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

 

2024年深圳电信福田分公司政企客户边缘定制网集成服务采购(第二次)项目评审委员会按照采购文件载明的方法和标准已完成对供应商递交的应答文件的评审,评审结果如下:

 

(一)成交候选人情况

第一成交候选人:中邮建技术有限公司

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:叶明强安全生产考核合格证书(B证),工信苏建安B(2017)00265

响应采购文件要求的资格能力条件:安全生产许可证编号:(JZ安许证字[2005]160065

 

第二成交候选人:浙江省邮电工程建设有限公司

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王鹏安全生产考核合格证书(B证),工信浙建B(2018)00545

响应采购文件要求的资格能力条件:安全生产许可证编号:(JZ安许证字[2005]017003

 

(二)否决应答情况

深圳市华麟通信科技有限公司,因不满足询价文件的项目团队要求被否决。具体否决情况说明内容如下:

深圳市华麟通信科技有限公司的应答文件正本内未提供政府主管部门(通信管理局)颁发的企业主要负责人的安全生产考核合格证书(A证),不满足询价文件要求。

 

公示时间:2024  09  28  00  00 分至 2024 


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

株洲市渌口区退役军人事务局关于健康检查服务的网上超市采购项目终止公告

郴州市园林绿化服务中心关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目终止公告

平江起义纪念馆管理处关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告

怀化市鹤城区城南街道办事处关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易