政府部门

保标招标 > 政府部门 > 中标信息 > 【中标公示】寿宁县凤阳镇下党至基德公路改建工程(k8+410~ k13+371.986)

【中标公示】寿宁县凤阳镇下党至基德公路改建工程(k8+410~ k13+371.986)

· 2024-12-23

 寿宁县凤阳镇下党至基德公路改建工程(K8+410~ K13+371.986)

中标候选人公示

招标编号:E3509240902100390001

本工程于2024年1220日09时00分,寿宁县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 

 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:寿宁县凤阳镇人民政府 

地 址:寿宁县凤阳镇

联系人:先生

电 话:18033919933

招标代理机构:福建闽大规划设计有限公司

地 址:福州市仓山区金工路28号捷福产业园4栋6C

联系人:小龚

电话:16605934591

二、招标项目名称

招标项目名称:寿宁县凤阳镇下党至基德公路改建工程(K8+410~ K13+371.986)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

(废标公司:1、福建鼎泰建设工程有限公司提交的投标文件因投标文件未提供国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1的要求。

2、北票承启建设工程有限公司提交的投标文件因投标人未提供项目负责人及项目总工安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)的要求。

3、福建省州通公路建设有限公司提交的投标文件因投标文件未提供国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1的要求。

4、福建优元建筑工程有限公司提交的投标文件因投标文件未提供国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

合肥市妇女联合会关于液晶屏保护膜的网上超市采购项目成交公告

芜湖市湾沚区六郎镇新福村村民委员会关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目成交公告

合肥市不动产登记中心包河分中心关于其它机械五金的网上超市采购项目成交公告

含山县消防救援大队关于数码电池/充电器的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易