政府部门

保标招标 > 政府部门 > 中标信息 > 苏州东站枢纽综合开发及配套项目ab地块监理一标段[未入围公示]

苏州东站枢纽综合开发及配套项目ab地块监理一标段[未入围公示]

· 2024-02-19
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001006
苏州东站枢纽综合开发及配套项目AB地块监理一标段[未入围公示]
信息发布时间:2024-02-19 16:38:59来源:苏州工业园公共资源交易中心阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-02原文链接
苏州东站枢纽综合开发及配套项目的未入围公示
工程编号: E3205711847000246 工程名称: 苏州东站枢纽综合开发及配套项目
标段编号: E3205711847000246001001 标段名称: 苏州东站枢纽综合开发及配套项目AB地块监理一标段
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
1上海市建设工程监理咨询有限公司未见企业承诺,资格审查不合格
2北京东方华太建设监理有限公司项目负责人变更的业绩未提供有关政府部门备案的官方证明,资格审查不合格
12320500466957568R
E3205711847000246001001

文章推荐:

清远市清城区人民法院本部及横荷、源潭人民法庭饭堂食材配送服务结果公告

2024年婺城区农村人居环境长效管理第三方机构检查服务项目中标结果公告

韶大后山置换地项目林地报批技术服务

韶大后山置换地项目用地报批技术服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易